13 ноября 2010

АТС и подарки :))

 А это то  что я  подучила позавчера. 
Подарочки с АТСками от Маши-джем  и Ани
и еще  от одной Маши по обмену...  я даже боялась  сверток  открыть... до чего же  все  красивое

и еще  мне Маша  прислала  вот такую  куколку - прелесть... это  ангелок  самый настоящий

Девочки,  огромное спасибо  Вам! Я  Вас  люблю!
Столько радостных  эмоций  и все  в один день!!!
И это ще  не все... на следующий день я получила  пакет от  Жени... постараюсь завтра утром перед работой сфоткать  все красоту!!!
Вобщем два дня сплошного позитива!!!

12 ноября 2010

Еще одна пифочка получила мой сюрприз :))

Сегодня   ПИФ-сюрприз  от меня получила Анютка. Это альбомчик.  Он  у меня получился  летний  и веселенький :))  Вся основа  картон Vivaldi (нравится  он мне очень), далее...  штампы, полужемчуженки, дырокольные  кружева, бабочки, цветочки, ленточки, кружево, наклеечки, бусин и вощенный  шнур.
Страницы проложила  тутовой  бумагой (строго не судите - это мой  первый опыт)
Спасибо, Девочкам,  чьи подарочки  я использовала  в этом  альбоме *))

Вот весь комплектик ))

11 ноября 2010

ПИФ-подарочек для Валентины

 Альбом делала еще  летом, но пока  посылку  собрала, отправила, в пути  она  была  недели  две...  и наконец то Валя получила  призентик  от меня:)) Я рада  что Вале  и ее  деткам все очень понравилось и они  получили  положительный заряд  от эмоций. 
Я старалась  очень 
Альбом делать  было не сложно... Во-первых, Валя  сразу  согласилась  прислать  мне  фото, во-вторых, в ходе некоторого общения я выяснила, что Валентина очень разносторонний  человек... занимается не только  скрапом, а также  музыкой - сама  пишет  песни и тексты к ним. И согласитесь  для творческого человека  сделать подарок  гораздо проще. Сразу  представляешь, что это будет.  Тем более в  альбоме я использовала  стихи  и  из  Валиной  песни :)). Ну вот! Все секреты Валюшины  выдала))))  теперь к альбому   можно приступить
По материалам :  основа  плотный  картон размером 15 х 15 см,  бумага К & С, DCWV ,  цветочки,  бусины, кружево, тетрадные  листочки... и т.д....
Альбом мне Валентина  разрешила  показать с фотографиями за  что ей  большое  СПАСИБО! :)

09 ноября 2010

Винтажный миник в тканевой обложке

Фото, как обычно,... вечернее)))))))) Заскрапила готовую заготовку. Бумага К&С,  декоративные элементы, цветы, кружево, фатин, братс...


07 ноября 2010

Альбом с коробочкой

По просьбе  девочек сделала  МК, как я делала альбом для Маришки. Это на первый взгляд конструкция сложная...  а на самом дела  все просто. Идею альбом  подглядела у Фло.


06 ноября 2010

Новогодние открыточки

Сделала  открыточки. За фото извините,  на улице который день пасмурно, а показать что сотворила хочется:))


04 ноября 2010

Новогодний миник в коробочке

Тоже  скрапила готовую заготовку. Этот альбом в коробочке сделала  на продажу, раньше  на продажу никогда не делала... вот  решилась :))  И  очень важно Ваше мнение. И еще  деликатный вопрос: За сколько его продать можно? (Об этом напишите, пожалуйста, в личку  или на почту Julia@rosejam.ru)


Миник.

На этот раз скрапила готовую заготовку. Потратила остатки красивой бумаги DCWV :)) ... немного цветочков, дырокольные листики и бабочки, кружево, мешковина, шнур, золотистые наклейки...  На двух разворотах сделала  подложки  под фото из кальки ( у Тани идею  увидела)... а то купила давно и не знала  куда эту кальку приклеить и применить.
И еще, девочки, мне нужен совет, что сделать со вторым разворотом :((,  чтобы его закончить...
не могу ничего придумать :((
Фото по клику увеличиваются