27 сентября 2012

So French - наше новое задание в блоге Shabby chic

Приветик! :) Пока нет времени часто бывать в инете, да и работы показываю только в качестве дизайнера блогов. Сегодня у нас в блоге Shabby chic стартовало просто потрясающее задние So French - присоединяйтесь к нам обязательно! И вот моя работа :)


Хороших вам выходных! Надеюсь, что они будут солнечные! Очень-очень хочется солнечных деньков))

08 сентября 2012

Первый открытый чемпионат Москвы по кардмейкингу

Всем-всем приветик! Очень редким гостем я тут стала. Показываю работы только по заданиям... Вот и сегодня пришла показать открыточку сделанную по очень интересному скетчу, по которому вы можете сделать свою работу и поучаствовать в открытом чемпионате Москвы по кардмейкингу, организатором которого является компания "Хобби и ты". Чемпионат пройдет в рамках выставки Формула рукоделия в г. Москва.  Т.к. я сама не смогу поучаствовать в таком мероприятии, то решила сделать открыточку просто так и рассказать вам... может кто то и поедет в Москву для дальнейшего участия в чемпионате)). Все подробности можно прочитать
на сайте Скрапбукинг для всех. Удачи всем желающим!!!






05 сентября 2012

Задание "Нежный фреш"

А в блоге Shabby chic задание Нежный фреш - сделать любую работу, где обязательным элементом будут фрукты, ягоды и овощи. Работа должна быть в стиле шебби-шик или прованс.
И моя открыточка)) Присоединяйтесь к нам!


Палитра. Письма

Условие: любая работа по палитре + обязательные элементы
почтовые штампы (штемпели) и вощенный шнур.
Работу нужно сделать до 20 сентября.