18 сентября 2013

Продолжение нежного лета :))

Приветики:)) В блоге Shabby chic после летних каникул вышло новое задание - скетч. Вся команда в сборе и будем снова вдохновлять новыми идеями и проектами :)) т. ч. сегодня я к вам с новой открыточкой :)) да, опять открыточкой, видимо я их люблю делать больше, чем все остальное :)) И обязательно зайдите к нам в гости полюбоваться шикарными работами ДК :)

14 сентября 2013

Детская открыточка

И еще сделала простую открытку по шаблону Алены-sineoka 
Открытка получилась совсем простой. Я ее сверху оклеила тканью на клеевой основе и получилось так здорово, что обильный декор я посчитала лишним:)
Т.ч. открыточку я оформила вязанными цветочками, собрав их в один, полужемчуженками и жидким жемчугом. Внутри кармашек:))

13 сентября 2013

Последний день лета

Приветики:)
Сегодня я со страничкой. Я их делаю оочень редко вот не знаю что с ней так, а что не так. Фото мне однозначно нравится, и фоновая бумага тоже (это от Лены Виноградовой). И соответственно, хотелось бы послушать ваше мнение :)



Это был последний летный и чудесный день. Мы ездили к Волге. Нагулялись :)) И так интересно 31 августа было тепло, во всю светило солнце, многие загорали и купались:) А 1 сентября пришла осень и резко похолодало, нахмурилось и пошел дождь...

И еще фотки:)



09 сентября 2013

Новогодние колокольчики :))

Приветик! Вот уже и осень... еще немного и зима придет, а я решила заранее подготовится к Новому году:) Заодно и поучаствовать в задание от блога Scrapberry's "Бумага с нотами".  Вот такой у меня новогодний перезвон получился:))




А вообще почему так не бывает - новый год, а потом сразу лето ...


01 сентября 2013

Скетч в Rosejam's live... присоединяйтесь:)

Приветик! Вот и закончился отпуск в блоге Rosejam's live и в День знаний у нас первое задание в новом учебном году :)) По заданию вы должны сделать любую работу по предложенному скетчу. Моя работа сегодня яркая, как ностальгия по прошедшему лету:))


Основа листик от Glitz (оборотная сторона), обрезочки от Echo park и Мелодия души, примовские цветочки, вырубка... Мелодия души, кстати, скоро опять поступит в продажу скрап магазина Время идей:))

И поближе детальки:))

Обязательно присоединяйтесь к нашему заданию :) Пока-пока:))