20 октября 2014

Страничка - Сандали и бабочки :)

Доброго утра всем :) А у нас вчера с утра снег выпал, правда подтаял... но зато первый снег. И как бы холодно не было, все равно радостно :)... снежок... Все такие всему свое время. Мне вот тут подумалось, если бы у нас круглый год было лето... вот и радостей было меньше... лето и лето круглый год. А тут вам четыре времени года и все хороши по-своему. Весна - все тает, ручейки, первые травки, цветочки и листочки. Лето - ну тут безмерная радость и счастье... тепло, солнце греет во всю, можно купаться и загораться :)) Потом осень - какая красота! Вся природа преображается, переодевшись в прекрасный, пестрый осенний наряд... просто чудесно. Вы видели летом такое буйство золота и багрянца осенней листвы? - Нет. А потом наступает зима... Она тихой поступью приходит в города, деревни... Тихонечко кружиться снег... И наступает просто волшебное время года :) Летом же снеговика не слепишь, с горки на санках не покатаешься. А Новый год... это особенный праздник. И как вот его встречать без снега. Просто не представляю. Когда под новогоднее утро все затихает, падает, искрясь, снег. Наверное, в этот момент и приходит новогодняя сказка... Так что мы живем в прекрасном месте, где времена года сменяют друг друга. И мы каждый раз радуемся новой весне, новому лету, новой осени и новой зиме :)
А, вообще, то я пришла показать вам страничку по Катиному скетчу, которую я делала для блога RoseJam's live. Вот как то столько дел навалилось, что даже не успела фото обработать к 15 числу, когда вышло задание. Девочки-дизайнеры такие красивые странички сделали, просто глаз не оторвать! Обязательно загляните, если вы еще не видели, и полюбуйтесь на красоту! Страничку свою вставлять в блог не стала. Сроки и условия, все таки, для всех одинаковы. Так что просто покажу вам и, заодно, позову поучаствовать в задании :)) Катины скетчи потрясающие. Вот только по ним и учится складывать странички :)
Ну и моя страничка. Фото, сделаны были летом... Машины сандали засиженные бабочками :)) Я сразу знала - фотки заскраплю при первой возможности :)

Бумага - Trimcraft. Очень понравилась. Лист, использованный в основе странички, с тиснеными розочками. Знаете, может на фото тиснения не видно, но ощущать приятно. И, вообще, в этом наборе красивая палитра и дизайны. И листы все разные - есть просто гладкие, есть с тиснением. Я наборчиком довольна :)


 Пристраиваю примовские большие цветы... которые ярко-розовенькие :))



Сегодня все :) Пока, пока :)) Хорошего вам дня!

2 комментария:

  1. Юля, так нежно! Мне очень нравится контраст розового и черно-белого, красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Это волшебство! Такая нежность, воздушность!

    ОтветитьУдалить