25 октября 2015

Теплый плед

Приветик :)) Говорю же нашлась :) и скоро буду радовать вас новыми работами :) Сегодня я хочу вас пригласить поучаствовать в нашем новом задании от блога Шебби шик - Теплый плед. Вам надо сделать любую работу с вязанным элементом.
Вот ничего нет более приятного, чем окутать себя теплом и уютом в холодный, а может и дождливый, как у нас сейчас, осенний вечер. Приготовить себе и близким ароматного чая или горячего какао и все это смаковать с вкусным пирогом или пирожным :) И сотворить милую работу, навеянную романтичной обстановкой вечера :)
У меня по заданию получилась вот такая открыточка. Так как вязать я не умею, то в работе использовала вязанное кружево. Открыточка получилась какой то морозной и трепетной, как тонкие веточки в утреннем инее...


и немного поближе детальки

И если кого то интересует - по материалам - бумага от Fleur design набор Воспоминания, кружево вязанное и х/б, кружевные элементы, примовские цветочки, вырубка, чипбор от Ани Немирович, стразовые завитки, веточки с акриловыми капельками и фишечка от Скрапбериз.

2 комментария: